










































Вова
23 июня 21:40
не вкусно было вообще нечего просто трата денег
Наталия
23 июня 19:55
Ужасно не вкусно! Рис как каша , рыба отвратитильная
Дарья
22 июня 20:50
Все класс спасибо быстрая доставка Курьер Артем супер
Татьяна
22 июня 17:19
было очень вкусно, быстрая доставка
Ярослав
20 июня 14:06
Бургеры и роллы просто на высоте, ооооочень вкуснооо❤️🔥🫶🏻
Ксю
19 июня 20:55
Все отлично , советую , роллы и доставка на высоте
Александрова Дарья
19 июня 17:28
Очень быстрая доставка, все вкусно
Мишкина Анастасия
18 июня 15:01
Роллы отвратные конечно, том ям на 4+
Я!
17 июня 14:22
Постоянно заказываю, вкусно и в зале и на доставку. Всегда привозят быстро. Молодцы 😃
Тайный покупатель
16 июня 14:37
заказывали в 12:00 привезли только к 14:37, про заказ кафе вообще не знало до 13:30 (заказ якобы улетел в какой-то спам, по их словам), когда мы им позвонили и спросили, почему статус заказа не меняется на протяжении полутора часов (обычно они и лоставляют за полтора часа). В общем, еда нормальная, но доставка сильно подвела, к тому же даже никакого бонуса не дали за такой косяк (ни промокода, ни дополнительного какого-то блюда)



































































































































