







































Надежда
21 июня 19:07
Положили 3 соевых соуса, только 1 васаби и ни одного имбиря😭
Оксана
14 июня 18:25
Всё очень вкусно приготовлено, доставка супер
Герасимова Анастасия Сергеевна
13 июня 02:02
Васаби не положили . Пицца холодная. Салат с тунцом не соответствует заявленному
Я!
11 июня 20:48
Первый раз заказала , вкусно! Роллы большие, слишком большие
Александра
10 июня 20:01
сет вообще не вкусный, так как очень много сверху шапки, вкус ролл очень портит
Юлия Николаевна
10 июня 18:44
Привезли быстро. Все очень вкусно. Спасибо
Айгуль
10 июня 18:08
Доставку задержали больше на 30 мин , соевой соус не положили.
Светлана
7 июня 11:03
вкусная пицца и салаты, коктейли детям понравились
Михайлова Елена
5 июня 23:47
очень вкусно всё.быстро всё съели
Екатерина
5 июня 21:55
очень вкусно и быстро. вежливый и доброжелательный курьур. супер






























































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
