




































Аноним
12 июня 17:26
Вкусно и полезно! Доставка своевременно!
Женя
1 июня 12:37
очень вкусно приготовлено, спасибо
Аноним
24 мая 14:58
Слишком пересолёная пицца.
Анастасия
15 мая 13:31
Вкусно. Все теплое, свежее.
Елена
6 мая 19:23
Доставка быстрая, курьер вежливый, еда вкусная 👍
Анастасия
14 апр 13:57
Всё классно,спасибо большое
Алексей
2 апр 18:22
пицца довольно вкусная,роллы слегка суховаты были,но ничего,все равно вкусно
Анастасия
20 февр 16:00
Спасибо большое все очень вкусно
Александр
8 февр 22:45
Все очень вкусно, доставка быстрая;)
Алина Иванова
1 февр 18:38
Роллы разваленые, рис разваренный как рисовая каша, раньше точно такие же были одни из самых вкусных, сейчас удовольствия никакого, свои денег не стоит. Паста вкусная, но холодноватая.






















































































































































Собирайте до пяти разных корзин
