





















зоя
23 февр 16:18
все было очень вкусно, заказывали пиццу с арбата. самое вкусное тесто и начинка.
Татьяна
14 апр 2025
Пицца вкусная. Привезли быстро)
Татьяна
23 янв 2025
ужасная еда ужасный курьер
Екатерина
19 дек 2024
быстрый заказ и всё замечательно
Аноним
23 сент 2024
Буду ли я заказывать здесь еще? Скорее нет, чем да. Не сказать, что прям совсем отвратительно, но складывается, что такую пиццу я могу и сама дома сделать, и получится повкуснее.🤷🏼♀️
Анжелика
4 июня 2024
Вкусно, вовремя, спасибо)
Светлана
27 апр 2024
Заказ приняли только после обращения в тех. поддержку. Заказывала первый раз в этом заведении и последний.Мидии ,нагетсы очень пережарены. Кальмары можно сказать все сгоревшие, есть невозможно. Цезарь ролл оказался с фаршем, а указано курица. Пицца внутри сыровата. По поводу доставки: заказ лежал на сиденье у водителя, который даже из машины не вышел, чтобы его отдать. Впервые такое вижу.
Михаил
28 мар 2024
Очень вкусно готовят и быстро везут:)
Флора
12 мар 2024
Немного не все вкусные солёности сверху
Оксана
15 янв 2024
Пять сыров была вкусная, мексиканская просто невкусная, а вот Perfetto вообще отвратительная!















































Собирайте до пяти разных корзин

