Рестораны в Ногинске
Отзывы
Ольга
Вчера в 22:21
очень вкусно! молодцы, что стали ещё и пиццу делать! 🔥
Моккано
Горячая филадельфия, Филадельфия, Запеченный цезарь, Нежный ролл, Калифорния с крабом, Горячая филадельфия, Пицца римская чикен барбекю, Пицца римская пепперони

Павел
25 июня 22:09
Всë очень вкусно: рыба (сибас) и шашлык (свиной)
Шашлык у пушки
Шашлык из свиной мякоти, Шашлык из рыбы дорадо, Шашлык из рыбы сибас, Картофель с салом на мангале

Светлана
24 июня 19:43
Самые вкусные роллы Моккано! Рекомендую! В этот раз пришлось долго ждать, но остыть не успели)
мари
23 июня 22:47
все на высоте,детям нравится
Святкина Лада
23 июня 11:48
неплохие роллы, но в прошлый раз были намного больше (
Кристина
16 июня 19:46
Очень все вкусно , отличная комплектация
Моккано
Горячая филадельфия, Бонито с лососем, Горячая америка, Запеченный острый с лососем, Ролл Моккано

Ксения
13 июня 17:53
Заведение рекомендую, всегда тут заказываю
Сергей
13 июня 14:02
класс!!! все вкусно.заказываю не впервый раз.
Юлия
13 июня 11:41
идеально👍 понравилось всё
Аноним
12 июня 20:59
Мальчик доставщик приехал даже быстрее чем было написанно в приложении плюс был очень обходителен.
Екатерина
11 июня 22:44
Очень вкусно, но доставка 3 часа…
Валентина
11 июня 15:53
Очень вкусно, быстрая доставка
Rolik
Запеченный Королевский ролл, Сет Горячий, пицца Пеперони, 4 × Соевый, Имбирь, 4 × Палочки, 2 × Васаби

Анна
10 июня 17:49
Все пришло горячим и вкусным👍
Мельница
Пицца «Пепперони» Тонкое тесто, Сэндвич Бекон/Курица 270 г большой, Спагетти Болоньезе, Курица, 40 г.

Дмитрий
8 июня 21:03
все вкусно, как всегда быстро. спасибо.
Соня
2 июня 20:51
очень вкусные роллы, буду заказывать ещё
Мельница
Пицца «Пепперони» Тонкое тесто, Бургер «Буч Кэссиди», Филадельфия, Мидии запеченные с Блю чиз соусом, Аригато

Евгения
2 июня 19:44
Всё прекрасно. Роллы самые вкусные в городе :)
Карина
1 июня 11:30
Не положили приборы. Тыквенный крем суп,был не крем,а обычный жидкий
ПиццаФабрика
Картофель фри с беконом и соусом гриль-бургер, Удон с креветками и соусом сладкий чили, Тыквенный крем-суп, Спайси

Аноним
31 мая 13:12
ребята заказывайте только здесь. качество супер и быстрая доставка
Влад
31 мая 11:47
Все Гуд , отличный заказ , быстрая доставка , все классно
Аноним
30 мая 09:10
vawwe zoʻr xar doim vaqtida keladi cibbs🤤
Аноним
29 мая 13:26
Благодарю, все понравилось.
ПиццаФабрика
Кесадилья с курицей, Мистер Чикен, Картофельная вафля с курицей и грибами, Пиво Крушовице светлое б/а

Дмитрий
25 мая 15:27
для своего уровня неплохая доставка
Оксана
24 мая 11:12
Раньше часто заказывали в Ролик. Давно не заходили к ним. Цены выросли значительно. Раньше на каждый ролик клали веточку горошка, мои дети их очень любят. Теперь на весь набор кинули пару штук... Ну хоть ролы по прежнему вкусные 😋
мария
19 мая 17:38
спасибо,все отлично. .закажем еще
Наталья
11 апр 22:58
Спасибо , все очень вкусно . Вовремя и четко
Шашлык у пушки
3 × Грибы в соусе, 3 × Картофель с салом на мангале, Шашлык из свиной мякоти, Шашлык из куриных крыльев, Шашлык из куриного бедра, Шашлык из свиной мякоти, 2 × Томатный соус, 2 × Чесночный соус, 2 × Лаваш армянский

Мария
7 апр 21:18
все хорошо, но не учли пожелание( просила не разрезать жаренные роллы, но в итоге разрезали. немного подпортило впечатление ❤️🩹
СушиСкидка
Жареный Эби темпура, Дабл краб, Калифорния кани, Филадельфия в кунжуте, Лёгкий ролл, Жареный Чикен темпура, Унаги в кунжуте

Светлана единорог
25 мар 14:34
Ролы не вкусные от слова совсем , рис не солёный , просто рисовая каша.Из всего набора был нормальный только один вид.
Аноним
22 мар 22:31
все хорошо, доставили быстро
Елена
14 мар 21:40
Очень вкусно!!! Рекомендую
СушиСкидка
Дуо ролл, Жареный Унаги темпура, Жареный Эби темпура, Жареный Хот темпура, Унаги маки, 4 × Унаги суши, Дракон ролл, Калифорния эби, 5 × Соевый соус, 4 × Имбирь порционный, 5 × Васаби

Юлия
17 янв 10:38
Лучшие шашлыки в Ногинск! Всегда вкусно!!!!
Шашлык у пушки
2 × Шашлык из бараньей кор., 2 × Шашлык из свиной шейки, Шашлык из куриного филе, 2 × Чесночный соус

Александра
5 сент 2025
Привезли меньше указанного, вместо четырёх порций, привезли три Не критично, но неприятно









