


























Лилия Валерьевна
14 июня 21:01
Заказы перепутали, написали названия не верно, шаурма не вкусная и холодная, очень много лаваша,а начинки очень очень мало. Больше заказывать не буду однозначно.
Папа
14 июня 12:38
Все вкусно, но мясо в жаровне было чуток жестковато
Марина
10 июня 14:00
вкус блюд неплох, но пересолен. комментарий к заказу не читают. очень просила не посыпать рубленой зеленью ничего, нет! посыпали! доставка была дольше обычного
Артур
6 июня 13:00
Все вкусно будем еще заказывать
Сергей
15 мая 16:56
Вместо мантов куриное филе. По итогу вместо обещанных 60 минут - 150...
Зульфия
2 мая 21:36
не довезли заказ! заказывала мохито - его нет ?!
Вероника
25 апр 11:23
Заказ сделали в 8;47, привезли его только в 11… заказали 2 шт кулбэк с курицей и сыром , не положили ,в жаровне резиновое мясо и недоваренная картошка , не смогли это поесть , в казан кебаб было 3 куска мяса, из которых 1 кусок это просто кость. Спасибо , как собакам положили 👍 . В итоге за 1600₽ оказались нормальными только пельмени , к ним претензий нет . Оператор Валерия милашка , успокаивала меня в чате больше 2х часов . Ресторан ужасный , больше заказывать не буду и друзьям расскажу что бы не брали тут . Сервиса ноль , отношения к покупателю ужасное , еда невкусная !
Сираева Эльза
18 апр 15:34
гости были довольны ! очень удобно
Ольга
10 апр 20:10
Спасибо зам заму, очень понравился люля кебаб и плов. Порции хорошие, к плову очень вкусный капустный салат.
Андрей
5 апр 21:56
бонусную пицу не дали второй раз уже больше заказывать не буду цена космос для вкуса









































































