








































Сергей
20 июня 22:42
очень вкусно,стоит брать!
Салават
12 июня 19:42
НОЛЬ ПАЛОЧЕК, ПРОСТО НИ ОДНОЙ
Игорь
10 июня 20:29
пицца которую хочется кушать креветки кайф
Вадим Токачев
26 апр 16:19
Одна из пицц подгорелая,в другой пицце цезарь был волос и вялые листья салата,доставку привезли не в термокоробе ,а в обычном пакете где все вспотело и отсырело,не рекомендую это кафе к заказу
Людмила
20 апр 06:23
Все было очень вкусное, доставка на высоте. Большое спасибо за доставленное удовольствие!!!!
Андрей
7 апр 13:02
Заказываю не первый раз, всё на высоте, быстро, аккуратно собрано
Аноним
3 апр 18:58
все понравилось, всегда здесь заказыаем.
Ольга
19 мар 22:42
Все очень вкусное и свежее. Доставка вовремя. Пиццу горячую привезли.
Аноним
17 мар 18:55
забрал сам поэтому доставку не оценивал
Юлия
16 мар 11:05
Пицца прекрасная, очень вкусная. Роллы не стоят своей цены совершенно - тонкие слайсы рыбы, перебор с рисом и в довершении всего этого безобразия дешманский творожный сыр 🤦🏼♀️




























































































































































