



































Tanya
21 июня 16:10
Забыли сделать пиццу,ждали ещё 15 минут… Но вопрос был решен
Елена
1 мар 18:39
Не первый раз заказываю все нравится
Айгуль
30 янв 08:33
привезли по времени. оператор позвонила ,уточнила адрес. спасибо большое,я указала не верно. ролы очень вкусные. большие,только приготовленные. все понравилось. заказываем у них всегда.
Зухра Римовна
29 июля 2025
Привезли как обычно за 1 час,было вкусно
Ильнур
24 июня 2025
все приехало разваленное, роллы безвкусные, пицца сухая, рис в роллах недоварен или вчерашний положили, ужас, года 2 назад часто в рс заказывал и было очень вкусно, что стало сейчас вообще непонятно, сильно разочаровался
Альбина
27 апр 2025
Заказ не получили. И приходит смс об оценке. А что оценивать, если заказ не получили.
данил
18 мар 2025
том Ям пустой один грибочек и 2 креветки,рис в роллах безвкусный,картофель фри мокрый раскисшый не советую больше здесь заказывать не будем!!!
Алевтина Наношкина
14 февр 2025
Вкусно, сытно и во время!
Н
9 февр 2025
вкусно, быстро, спасибо большое
Гузель
27 дек 2024
Доставка была больше 2х часов,все привезли в холодном виде 🤬





































































































