
















































Davey
15 февр 12:39
1. Оплаченный доп.топпинг в пиццу не положили. 2. Ингридиент, который отметили "убрать" - они оставили.. 3. доставка опоздала на 35 мин. 4. Ресторан трубку не взял / на запрос перезвона - тишина. 5. Коробка пиццы была придавлена настолько, что соус с парой ингридиентов остался на крышке внутри. 6. на 14 февраля впервые бумага под пиццей белая, а не с сердечками, как обычно - ирония. Особенно странно для пиццы в форме сердца. Мда, подготовка.
Сергей
1 февр 11:44
Пицца достойная Доставка вовремя
Алёна
30 янв 18:47
Не заказывайте здесь !! Если ваши нервы вам дороги. Заказ ждали 3 часа!! Заказ видят не сразу. Не видно статуса. Сначала в одном ресторане заказали , не привезли. Потом и здесь траблы. Обед привезли к ужину.
Владислав
29 янв 22:58
римская действительно вкусная, брал с креветками. доставка тоже порадовала, привезли раньше назначенного времени
Аноним
18 янв 20:46
Еда нормальная, курьер вежливый. Но доставка очень долгая. А так все понравилось
Евгений
7 янв 18:59
Разбили пиццу начинкой на бок
Димастер
3 янв 19:09
Все хорошо,но пиццу не разрерази
Анастасия
23 дек 2025
Все было великолепно, вкусно и быстро!! Рекомендую
Аноним
18 дек 2025
всё горячее и вкусное. В других пиццериях качество ухудшилось.
Никита
4 дек 2025
холодная, засохшая пицца и всё остальное. пришлось разогревать. курьер опоздал на полчаса, ждал свой заказ полтора часа







































































































































Собирайте до пяти разных корзин

