







































Людмила
15 июня 14:01
Сервис и доставка понравились,все очень быстро доставили.Пицца и салат вкусные,все в меру.Заказываю постоянно к разным мероприятиям.
варя
27 мая 14:08
Здравствуйте,у вас в еде был светлый волос
Аноним
20 мая 19:38
пицца как всегда вкусная, но Цезарь ролл не вкусный от слова совсем, одна капуста и майонез.
Мария
27 апр 12:50
Привезли не все, пришлось звонить уточнять где остальное, довезли за пол часа. Качественно еды отличное
Алёна
16 апр 18:51
все вкусно, доставка меньше чем за час
Елизавета
12 апр 20:44
Заказ по городу возили около часа, пицца еле теплая, крылышки сухие:(
Яна
2 апр 12:28
Как всегда все хорошо и вкусно
Людмила
8 мар 21:59
Вкусно, быстро, доступно. Спасибо!
Аноним
2 мар 17:05
Спасибо! Все было вкусно!
Лина
14 февр 19:40
заказ приготовили быстро,но курьер вёз больше часа,все остыло,из салата вылилось все масло на другие продукты.














































































































































Собирайте до пяти разных корзин

