

































m0riglo
21 июня 2025
Всё как всегда на высоте очень вкусно спасибо как всегда теплое всё приехало только шаурма приехала в виде слайма очень вялая но всё же вкусная
про
9 июня 2025
ну, не прям вау. заказ одобряли минут 20, не понятно вообще, искать новое место откуда заказывать, или ждать их
Илья
30 мая 2025
быстро , качественно, вкусно
Ирина Малькова
20 мая 2025
Всё супер, вкусно, сытно, быстро
Алёна
16 мая 2025
Заказывала первый раз, всё очень понравилось: и время доставки, и качество еды, было вкусно!
h0pex
2 мая 2025
Все очень вкусно, спасибо!
Дмитрий
26 апр 2025
салат очень вкусный, по весу тоже все в порядке, спасибо:)
Алексей
4 мар 2025
с заказом все хорошо,только не положили еду за баллы
Николай
23 февр 2025
Всё вкусно. Доставили быстро.
Марина
8 февр 2025
Все очень вкусно, впрочем как всегда, спасибо повара.
























