



































Руял
23 июня 23:12
Вся еда холодное, коктейль растаял.
Эдуард
23 июня 17:23
не положили шаурму!!!! уже не в первый раз,надоело уже, каждый раз что-то не докладывают
Степан
22 июня 22:27
Пришло всё отлично, ток вот открыли гамбургер там была одна котлета, а ночники вовсе не было тупо котлета в булкой 😐
Андрей
22 июня 16:38
Коктейль был разлит на половину😭
Анна Иванова
20 июня 21:44
Добрый вечер,из всего заказа понравились только крылья,наггетсы и картошка фри.В остальном все просто ужасно.Бургер ,который с котлетой-котлетка по вкусу не жареная,а будто ее парили или варили.Бургер с креветками-аналогичная ситуация.В шаверме лаваш вообще даже не поджаривали,просто взяли лаваш закрутили начинку и все.Вторая шаверма просто в руках разваливается.На одной из шаверм ,когда подписывали маркером ,маркер отпечатался на лаваше.Бургеры были не подписаны и не помечены.
Юляша
20 июня 21:43
Все вкусно и быстро, как всегда👍👍👍
михаил
19 июня 21:41
вкусно, быстро спасибо круто
Светлана
17 июня 08:35
были сырые котлеты ,очень разочаровало
Евгений
14 июня 18:39
заказ был холодный (((коктейли вкусные)
Анастасия
13 июня 13:22
наггетсы, картошка и луковые кольца размокли от конденсата


































































































































































































































































