

































Аноним
22 июня 15:01
опоздали на пол часа, не положили салфеток
Аноним
21 июня 22:50
палочек на 2 персоны(заказали на 4) соевого соуса всего (2шт) для данного кол-ва роллов очень мало, едва хватило на 12 штучек🥲 уверен что укладчик какой то мутный🫠
Ольга
17 июня 15:03
всё супер вкусно! пицца не хуже чем у конкурентов?
Артем Владимирович Хельмянов
15 июня 18:37
работают по своему времени. не по тому, что указано в приложении
зоя
12 июня 23:46
на самом деле очень вкусный рис,начинка супер.Всё очень вкусно 😋 буду ещё заказывать 👍
Елена
12 июня 17:56
все очень вкусно 😋спасибо все понравилось
Юлия
12 июня 14:39
Очень вкусные суши, быстрая и аккуратная доставка
Аноним
11 июня 15:59
Все супер вкусно всегда. С доставкой тоже отлично
Андрей
20 мая 19:41
доставили быстро. роллы вкусные
Юля
17 мая 20:00
Доставка была больше заявленного времени. Вкусно.












































































































































































