
























Ирина
24 июня 22:11
Спасибо за бонусы вкусно Доставили раньше времени это хорошо
Анастасия
18 июня 23:28
Очень все вкусно, и кайфовый персонал
няш
18 июня 14:38
Заказывали суши и остались очень довольны. Рыба свежая, рис аккуратный, начинки достаточно, всё красиво и вкусно. Видно, что продукты качественные, готовят с душой. За свою цену - отличный вариант. Обязательно будем заказывать ещё. Спасибо!
павел
6 июня 22:25
все замечательно рекомендую, вкусные роллы
Аниме
30 мая 12:20
Вок это просто переваренная лапша с мясом, вкуса нет, как и соли Роллы тоже не впечатлили, много майонеза, начинка не выбивается на передний план, будто просто ешь рис с майонезом Порции картошки маленькие, недовес, порции по 120-125гр, за эту то цену
иван
29 мая 18:45
Спасибо большое очень вкусно
Елена
24 мая 11:33
суши совсем безвкусные,соус не спасал,васаби не острое
Артём
20 мая 17:27
Очень понравилась кухня. Сеты были очень вкусные, один недостаток - работают с копчёной курицей не натурального копчения, она окрашена, за такие деньги можно приобрести хорошую копченую курицу. и резать более ровнее, роллы были разной нарезки
Инга
13 мая 21:34
всё было очень вкусно,спасибо🙏💕
Иван
12 мая 15:33
в целом неплохо. заказывали в первый раз, когда только открылись, было отвратительно. сейчас же на твердую 4. забыли положить палочки, хотя мы их добавляли. васаби совсем не острый.



























































































































































Собирайте до пяти разных корзин
