
































Сергей
16 июня 09:02
ждали заказ 2 часа, вместо обещанного часа
Наталья
9 июня 15:59
Вкусно 👍 острая шаурма супер, а в гриль и сырной мало соуса. Кладите побольше, пожалуйста 🙏
Алена Мухорина
5 июня 20:41
Все очень вкусно! Заказ доставили вовремя.🤤 🫶
Анастасия
5 июня 20:41
Заказываю в первый раз. Доставка немного не вовремя. Все роллы упакованы отлично,благодаря чему остались тёплые. Роллы вкусные,буду заказывать ещё 😊
Владимир
31 мая 20:43
Самое лучшее заведение в Миассе
Константин Князев
30 мая 19:49
Ребята вы же наверняка читаете отзывы, вот что за слабя острота в "ты не вывезешь", спайси и халапеньо? Серьезно? :) Давайте хотябы булдак соус для остроты! Или булдак 3х соус. Жду вторую версию, а пока не остро (но вкусно)
Аноним
26 мая 12:44
Ожидание и реальность вообще небо и земля Так полагаю отзывы накручены
Ильдар
23 мая 20:34
очень вкусно, и быстро доставили.
Кристина
12 мая 13:23
Заказывали на нескольких человек , а палочек привезли намного меньше 1 или 2, они еще были сломаны. В целом все также вкусно , но над комплектацией поработать !
Валерия Долганюк
11 мая 15:08
Все очень вкусно! Большие роллы, все свежее!











































































Собирайте до пяти разных корзин

