



















































Татьяна
25 июня 17:52
всё очень вкусно, спасибо, будем заказывать ещё 👍
Алексей
21 июня 20:14
Как всегда очень вкусно. Привезли немного с опозданием.
Ксения
12 июня 18:37
за вкус снизила оценку из за Том Яма ( 2креветки, 4дольки шитаки, 4мидии, 2кольца кальмара, 1капустный листочек 2на3см и всё это залито супер пупер острой жижей, на сколько я люблю очень острое Но это кушать не возможно!!!
Аноним
7 июня 16:56
холодные мятые рис сырой я первый рас такие отвратительные пробую я в шоке что заплатил ещё за них!!!
Наталья
24 мая 14:40
Немного задержались, но всё нормально, вкусно.
Елизавета
10 мая 21:22
Доставлено вовремя, всё свежее и вкусное, спасибо🫶
Ольга
9 мая 20:56
всё замечательно, очень вкусно ,спасибо
Егорова Дарья
1 мая 22:24
Суп, вок очень вкусные. Запечённые и горячие роллы тоже не плохие. Очень жаль что соевый соус, васаби и имбирь за дополнительную плату.
танюша
1 мая 21:13
спасибо всё очень вкусно 😋
Иван
24 апр 23:25
курьер топчик, единственный правильно по адресу приехал и вышел на встречу!
























































































































