







































Ульяна
Вчера в 18:18
Как всегда мидии огонь💪🏻♥️ спасибо большое
Екатерина
22 июня 17:20
Лучшая пицца у "Личного повара"
Денис
21 июня 12:01
Жалко, что не кладут соевый соус и васаби(( А так в целом огонь🔥🔥🔥
Наталья
19 июня 17:40
всё вкусно, но забыли положить Киндер сюрприз в детский сет. Жду когда его привезут. Доставили быстро, но не всё. Вежливость курьера 5+
Джулия
18 июня 21:48
Бумажный пакет порвался и все вывалилось на землю
Анна
17 июня 02:11
Просто супер, очень все вкусно, свежие все продукты, огромное спасибо, за доставку, буду заказывать только у Вас, Спасибо!!!!
Елизавета
16 июня 22:36
Просто шикарная еда, самые вкусные роллы в Миассе, курьер вежливый, прекрасная девушка
Татьяна
16 июня 19:14
Перепутали заказ, выдали не тот
Анастасия
6 июня 21:10
только забыли вилку положить для салата
Сергей
4 июня 21:30
Приехал к указанному времени на такси для самовывоза , пришлось дать ещё 30 минут и оплатить простой такси потому что якобы сервис Чиббис указывает неверное время, надеялся на компенсацию в виде Киндера но не предложили

































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
