




























Айгуль Ипатова
19 июня 20:20
хачапури - разочарование. яичница в хлебе, сыра кот наплакал, яйцо пережарено, мокать некуда. вид сразу на 2, один. только плюс- горячее, в фольге. пицца на вид и запах аппетитная, в целом хорошая
Аноним
30 мая 19:19
пицца из перекислого теста. паста как-будто два дня стояла, не свежее
Аноним
21 мая 16:40
заказ ждала больше 2,5 часов просто ужас!
Марина
20 мая 21:17
Отличная пицца: начинки больше чем теста, сочно и вкусно!
Эдуард
17 мая 20:29
Всё было очень вкусно. Приготовили и доставили очень быстро🤝
Лариса
13 мая 15:09
Не положили салаты в бизнес-ланчи, но потом довезли.
Анастасия
14 апр 19:45
все отлично) не первый раз тут кушаем, пиццы всегда на уровне, начинки не жалеют, тесто хорошее.
Алина
3 апр 20:45
Еда просто ужасная, все выглядит не свежее хачапури вообще на хачапури не похоже отвратительно
Александр Балдин
1 апр 16:35
все как всегда отлично, наша любимая доставка в городе!
Юрий
13 мар 22:40
приехало разваленное, по вкусу пойдёт, корочка вкуснее начинки пиццы

































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

