











































Валентина
20 июня 22:46
Недоложили палочки Сами по себе роллы разного размера и очень маленькие. Вкусно конечно, но совершенно не то что на картинке
Лера
18 июня 21:52
Очень вкусно, всем советую. Быстрая доставка
Евгения
13 июня 21:36
Очень много чеснока!!!! Рис разваливается!
Аноним
12 июня 21:01
Супер огонь бомба вкусно очень понравилось!
мария
2 июня 06:07
Очень оперативно, вежливо и вкусно. 👍👍👍👍👍
Дарья Александровна
1 июня 18:30
мне не понравилось, сборная солянка какая-то а не сет роллов
Аноним
30 мая 14:10
не положили палочки и соевый соус
Ангелина Жданова
26 мая 08:57
Благодарю за качество и быстроту)
Ангелина
16 мая 19:48
Всё очень вкусно! Не подвели ребята!
Любовь
16 мая 11:27
Вкусные роллы, но маленькие вообще, можно сказать мы остались голодными.























































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
