








































Аноним
Вчера в 21:45
спасибо! все очень вкусно, аккуратно все нарезано и собрано. имбирь и васаби в комплекте, что радует ^_^
Ольга Леонтьева
Вчера в 21:16
На 4 персоны 2 салфетки экономия прямо)))
Аноним
Вчера в 20:47
вкусно готовят, а их сырные шарики я обожаю; с доставкой всё в порядке.
Ксения Романец
Вчера в 19:06
Все отлично. Вкусная пицца, берем не в первый раз. Вкусное тесто, достаточно много начинки.
Аноним
Вчера в 16:01
Привезли очень быстро, все горячее и очень вкусное
anf
Вчера в 12:57
вкусно быстро,котлеты с пюре полезно:)
Ксения
22 июня 10:13
Всегда заказываю пиццу именно здесь. Всегда очень вкусно и быстро!❤️
Алёна
21 июня 22:08
все очень вкусно, спасибо
Гузелия
18 июня 10:49
Внешний вид роллов очень неаппетитный, неприятный. Если бы такой сет лежал на прилавке, я бы никогда его не купила. По вкусу на «4», доставка быстрая.
Влад
18 июня 10:15
пицца была очень вкусная, спасибо


































































































































































































