










































Ксения
19 июня 14:00
Как всегда очень вкусно и сытно :)
razveyz
15 июня 14:06
Все очень,вкусно. Очень вежливый персонал
саян
7 июня 20:22
привезли быстро, по вкусу вкусно
Viks
1 июня 09:18
Просили жареный лук в большой саб, там его не было, только одна порция в маленьком была, остальных двух порций лука не было
Константин
17 мая 21:30
Все было вкусно И свежее👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Денчик
8 мая 18:04
заказ пепельница не из термосумки просил не ложиться помидоры - игнор
Мария
1 апр 22:27
Все супер)! Привезли быстро. Все свежее, будем заказывать еще
Алексей
31 мар 09:13
как будто не свежие продукты были
Екатерина Фламинго
29 мар 15:14
Спасибо большое все очень вкусно
Анна
13 мар 18:47
не положили халапеньо, из-за которого и заказывали сабы очень расстроена указали положить все кроме маслин . за что халапенье то убрали 😭




































































































































Собирайте до пяти разных корзин

