




























Анастасия
14 июня 20:51
Тар-тар из лосося был с косточками, не было чиабатты. Сырные шарики также привезли без соуса. Кебаб сухой в этот раз. Креветки пересушены. В общем сегодня очень неудачно как-то вышло по кухне, хотя обычно заказываем одни и те же позиции и всегда все было на высоте, кебаб был одним из лучших в городе. Очень жаль
Анастасия
12 июня 20:03
самый ужасный тар-тар который мы когда либо ели.Специально попросила ещё нарезку помельче ,но повар как будто издеваясь нарезал мясо огромными брёвнами,мясо все с жилами ,аж тянутся .Фото сделали ,их я размещу уже в отзывах на картах,просто ужас!
Янв
11 июня 21:06
Мясо нежное,тает во рту) картофельные дольки хрустящие) но больше всего удался лук! Кладите побольше)))) очень вкусно)))
Аноним
3 июня 22:25
заказ привезли раньше заявленного времени, хорошо упакован,блюда на мангале были горячими 🔥. все вкусно,советую
Алексей
26 мая 18:00
потрясающе, нега разливается по телу
Татьяна
16 мая 11:26
все отлично,вкусно,красиво,быстро
Ольга
24 апр 18:07
Все очень вкусно, доставка в срок.
Полина
28 мар 18:28
Заказывали впервые Веусно, доехало приемлемой температуры, довольно быстро🚀
Гуля
11 мар 14:42
Харчо - это суп, а не каша! Прожевать мясо в харчо и в плове просто невозможно, все выкинули. Люля из курицы только вкусно оказалась!
Аноним
9 мар 19:16
Бизнес обед был очень вкусным, немного запуталась в разнообразии соусов которые положили, но все они очень вкусные❤️


















































































































Собирайте до пяти разных корзин
