




































Регина
Сегодня 14:11
Ооочень было вкусно! Неоднократно вернемся)
Нина
20 июня 20:33
Доставка вовремя, приготовлено вкусно, курьер вежливый.
Елизавета
17 июня 13:38
в чебуреках мясо сыроватое и очень пересоленный суп
Ринат
13 июня 22:30
Все очень вкусно, как всегда 👍
Надежда
13 июня 16:50
Очень долгая доставка! Ждали почти 2 часа! По итогу блюда холодные
Юрий
11 июня 23:37
Все вкусно. Дали блинчик в подарок
Елена
8 июня 17:09
Все вкусно, как всегда. Спасибо
Алексей
6 июня 12:10
все вкусно но мало😊порции побольше надо
Семён
3 июня 10:33
Сотрудников ресторана не плотно закрыли контейнеры с едой, в итоге весь соус из еды оказался в бумажном пакете …..
Роман
1 июня 13:03
еда вкусная, но доставка была очень долгая. заказал в 10:08 а заказ доставили в 12:55






























































































































































Собирайте до пяти разных корзин

