
























Рамиль
24 июня 23:42
Оформили сегодня заказ,ждали пол часа пока уйдет со статуса обработки ,позвонили самостоятельно ,после чего нам сообщили,что наш заказ якобы «не отобразился» ,естественно после звонка заказ отобразился и подтвердили его ,взяли в работу .Ладно,это меньшее что могло случится, привезли нам долгожданный заказ.Не понравилось от слова совсем,рис заветренный ,старый. Лосось оказался безвкусным ,бледным ,словно нарезали неделю назад. Вкус у роллов пресный,очень жаль потраченных денег и время !!! Роллы ушли в помойку!!!
Екатерина
24 июня 17:28
Вкусно как обычно!) всегда тут берем
Анна
23 июня 01:54
Пицца вкусная, но сет... на 3-, рис разваливается, рыба "лосось" низкого качества, креветки из той же серии как труха, такое ощущение что из каких-то обрезков всё скрутили, даже что-то похожее на косточку в ролле с курицей попалось.
Екатерина
21 июня 18:42
Все очень вкусно, спасибо большое
Лера
18 июня 21:54
Очень вкусно, всем советую. Быстрая доставка
Татьяна Захарова
17 июня 19:37
Вкусные роллы! Пицца отличная! Спасибо, будем еще заказывать у вас.
Аноним
17 июня 12:50
Быстрая доставка, и очень вкусно
Ксюша
14 июня 21:15
Очень вкусно! Приятный персонал, заказываю не в первый раз, всегда все на высшем уровне
Валентина
14 июня 20:57
очень вкусно, спасибо!😊 Быстро доставили 👍
Полина
13 июня 17:16
привезли очень быстро, еда была горячая. Очень вкусная!!























































































































































Собирайте до пяти разных корзин
