












































жанна
6 июня 20:34
Нет имбиря и васаби, почему не доложили
Сергей
4 мая 00:05
заказал суп, не положили ложку
Майя
6 янв 2025
роллы очень сильно отдают запахом рыбы, хотя рыбы там нет, по факту одни огурцы, горькая шапочка, разочаровалась(
Ирина
20 июня 2024
Пицца приезжает холодная.Делала доставку пиццы второй раз и вновь приехала холодной и невкусной.Больше не закажу
Murat
19 мар 2024
Было очень вкусно , отдельное спасибо пекарю👍
Альбина
4 февр 2024
Быстрая доставка. В салате цезарь нормальные листья салата, а не пекинская капуста
Влад
29 янв 2024
Хорошие роллы и быстрая доставка, всё понравилось!)
Геннадий
9 янв 2024
Доставили вовремя, пицца не дорогая и вкусная)
Ольга
8 сент 2023
Очень понравились суши. Нереально вкусные!
Виктор
16 мая 2023
Обслуживание на высоте! Пять с +






















































































































































































































