














































Аноним
16 янв 20:08
Во всех пиццах очень мало томатного соуса, его почти нет. Пиццы без соуса очень сухие! Привезли их тёплыми.
Дарья
20 апр 2025
Обе пиццы вкусные и горячие, доставка быстрая была
Катерина
13 дек 2024
Ужасная еда, таким нельзя кормить людей. Позор
Ванёк
12 дек 2024
не доложили приборы могли бы положить хотя бы салфетки
Tural
11 дек 2024
Пицца Дьябло ужасно острая,невозможно есть,будто бы острый соус просто пролился на пиццу,пиццу никто не стал есть…
Ольга
22 нояб 2024
Опоздали с заказом на 45 минут! При звонке сказали, сио ждать придется полтора часа, я согласилась и спросила точно ли доставят через полтора часа. Уверили, что да, даже, может, чуть раньше. В итоге я прождала больше двух часов. Привезли холодную резиновую пиццу, еще и порезанную кое-как. Возмутительное пренебрежение и неаккуратность во всем.
Гога
7 нояб 2024
Вкусная пицца быстрая доставка
Александр
18 окт 2024
После бесплатной пиццы не слезали с фарфора.
Алина
1 июля 2024
вообще все супер вкусно!!!!! закажу еще не раз
Даниил
30 окт 2023
Все супер, спасибо большое








































































































