










































Александр
12 июня 20:00
заказываем роллы только тут, отличное место, но в этот раз что-то пошло не так, всегда заказываем Филадельфию, самый дорогой рол из заказа, в итоге рыба просто наитвратительного качества, будто 100 раз перемороженная, распадается от нажатия, вкуса 0, зачем вы принимаете такую отвратительную рыбу не кухню...
Олег Бурков
12 июня 07:54
Как всегда очень вкусная пицца. Грибная и Маргарита. Понравилось всем без исключения!
Аноним
31 мая 12:51
Все отлично спасибо. Было бы здорово, если за баллы чибиса можно добавлять хотя бы 2-3 блюда.
Андрей
24 мая 12:40
Очень вкусная пицца 🍕 Роллы тоже вкусные
Ольга
23 мая 18:18
роллы вкусные, свежие, берем не первый раз
илья
8 мая 20:10
вкусно было. острая пицца и вправду острая 🌶️ 👍👍👍
Andret
12 апр 20:45
Здравствуйте, пицца вкусная, но роллы отвратительные по вкусу , плюсом еще и разваливаются все !
Ирина
6 апр 19:06
супер! быстро, качественно, вкусно)))
Анастасия
2 апр 22:52
все было очень вкусно, быстро и качественно ❤️❤️
иришка
30 мар 15:44
Доставили в горячем виде,в подарок еще две конфетки,все очень вкусно.😋 рекомендую 👍










































































Собирайте до пяти разных корзин
