


















































Анастасия
22 июня 00:32
очень быстро, вкусно и качественно ❤️
арина
12 апр 13:58
Все круто, цена, качество, вкус. Одобряем🫡
Анастасия
11 апр 00:43
Все хорошо, спасибо, доставка быстрая
мари
9 февр 14:48
Очень часто брала здесь пиццу, но последние 2 раза пицца похожи на какие то лепешки((( тесто огромной толщины и очень жирное, цезарь с покупными сухарями Разочарование
Александра
7 февр 15:09
Благодарю Всё хорошо. Курьер приехал раньше заявленного времени.Что очень порадовало. Отдельная благодарность курьеру.За то как происходит доставка и сохранение блюда горячим.
Galya
29 янв 23:47
Вкусная пицца. Рекомендую. Закажем ещё 🙏🏽❤️ особенная благодарность курьеру - вежливый и скоростной 😁 привез заказ через 32 минуты с момента оформления. Послания в коробках тоже очень милые. Успехов вам и процветания
Андрей
3 янв 19:30
заказывал пиццу бамбино и Хантер, в целом норм, но горчица зернистая на хантере это вообще ужас, вкус отвратительный, пришлось перед употреблением в пищу её счищать, так в целом норм но не вау.
Алексей
2 янв 22:43
Лучший курьер! с улыбкой) Доставка теплая! хорошая, быстрая. Пицца улет! под танки только так)
Елена Кириенко
26 дек 2025
Все как всегда вкусно. Доставили быстро. Спасибо ❤️
Екатерина
13 дек 2025
Пицца была вкусной, начинку положили от души. Доставили горячей и на 20 мин раньше. Спасибо)



























































Собирайте до пяти разных корзин

