



















































Валерия
13 июня 15:25
Классно вкусно буду еще заказывать
Аноним
8 июня 22:32
очень вкусная пицца, закпзывал с сырными бортами, вообще улёт!
Дмитрий
30 мая 10:58
вкусно быстро полезно недорого качественно
Ольга
23 мая 16:16
очень вкусное и мягкое тесто, много начинки
каспер
20 мая 09:58
В блюдах с морепродуктами есть мидии, они ни разу не чищены от песка и прочего мусора. Что косается пиццы, вроде и вкусно, а вроде на начинку бедновата.
Любовь
16 мая 19:02
Ребята всегда радуют. Спасибо огромное
Дмитрий
8 мая 22:42
отвратительное тесто, недопеченное, сыром. Больше у них не закажу
Евгений
4 мая 15:34
С пацанами в гараже под пиво утоптали эту пиццу и не заметили) Лучок особенно хорош 👍
Надежда
2 мая 21:30
всё было вкусно. минус, что в пивной сет не положили соусы, хотя в описании они заявлены
Махмуджон
3 апр 07:13
Очень вкусно, не в первый раз заказываю











































































































































Собирайте до пяти разных корзин

