






































Надежда
36 мин назад
Все было вкусно) Спасибо)
Валерия
13 июня 15:25
Все вкусно круто классно Обязательно закажу еще
Юлия Саяпина
13 июня 15:16
В целом блюдо вкусные. Роллы вкусные,не сухие,лапша обалденная. Но всем не понравилась пицца,тесто не выпеченное,бортик местами сгоревший,только начинка хорошая.
БоровичОК
10 июня 12:44
доставка была слишком длительная.
татьяна
5 июня 21:37
вкусные, хорошо упакованы, теплые. не разваливаются.
Диана
5 июня 21:19
Мало соевого соуса,васаби и имбиря
Михаил
5 июня 13:01
всё отлично, очень вкусно, сотрудники вежливые, приготовление очень быстрое, советую, буду продолжать заказывать в дальнейшем
Анна
4 июня 12:15
все очень вкусно. не смогли все съесть за вечер
Аноним
2 июня 13:57
Нормально. Вкусно❤️😘. Заказали,быстро пришло. Суховато, но сойдёт. В следующий раз закажем тоже. Вот так вот 🐑
Дмитрий
1 июня 14:21
всегда привозят быстро, Роллы свежие! Молодцы








































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
