








































Кристина
8 июня 21:10
Пиццу привезли сьехавшую на один бок. Вид испорчен. По вкусу: зачем столько белого, жирного майонезного соуса? Он невероятно жирный, очень тяжёлый и все забивает. Качество колбасы в пицце тоже не очень понравилось. Цена приличная, а вкус и внешний вид (жаль фото нельзя добавить) на 2, больше не закажу...
Аноним
15 апр 15:59
Привезли даже чуть раньше, горячее, вкусное)
Максим
12 апр 18:16
Все на высшем уровне, спасибо)
Аноним
26 февр 14:02
Обычные ролы, не скажешь, что супер.
Аноним
21 февр 14:08
спасибо очень вкусно 😋! аккуратно и быстрая доставка!
Снежана
5 февр 14:58
Курьер приехал раньше времени, на пол часа раньше , телефон выключился , мы были не дома.Когда мы зашли в подъезд, курьерша начала скандалить на весь подъезд и орать, впечатление о заказе сразу испортилось, аппетит тоже испортился
Аноним
31 янв 10:31
все супер, очень вкусно и быстро
V
12 сент 2025
сухие и пережареные стрипсы.
Елена
30 авг 2025
Все понравилось ❤️ будем заказывать ещё
Дарья
8 авг 2025
доставили быстро,роллы вкусные!
































































