


























Александра
18 июня 01:00
как всегда все вкусно 🥰😍
Ирина
7 июня 14:19
Заказ доставляли долго, сами роллы не очень вкусные
Екатерина
3 июня 07:47
Общее впечатление приятное, но роллы сделаны не аккуратно, кривые. Не хватило эстетики
Настя
20 мая 16:55
Все вкусно, привезли быстро
Олеся
11 мая 20:48
все понравилось ) только доставка долгая
Валентина
9 мая 22:33
Заказывали в первый и последний раз,вкус еды отвратителен,ни пиццы ни роллы не понравились,продукты самого дешевого качества и это чувствуется по вкусу.
Татьяна
7 мая 17:52
90 минут ожидания, многовато. А так всё вкусно)
Евгений
3 мая 22:19
в роллы просто напихали творожный сыр, в большинстве штук даже начинки не видно, ничего кроме сыра. в роллах "филадельфия" миллиметровый слой рыбы, это просто ужас, плюс по цвету она будто умерла год назад, одним словом - капец. пицца тоже самое, будто неделю назад умерла, и доставили наполовину смятую :(
Ольга
14 апр 18:13
Роллы очень вкусные, все супер! Доставили вовремя 👍
Екатерина Викторовна
13 апр 19:35
не было соевого соуса и имбиря с васаби☹️





































































































