












































































Евгения
30 мая 22:13
Спасибо большое, всё вкусно. Единственный минус ,то что горячие блюда, доставляются уже не горячие и даже не теплые. Заказываем уже не первый раз
Аноним
4 апр 19:23
доставка задержалась, но м ресторана позвонили и сказали что курьер скоро будет
Наталья
21 мар 15:10
очень вкусно, буду заказывать всегда
Наталья
18 мар 18:08
Заказывали роллы и пиццу доя большой компании. Все было вкусно. Доставка быстрая.🫶👍
Дарья Ананьева
4 февр 12:57
Рис разваливается, есть не возможно. Очень огорчилась этой доставкой.. И мало того что не довезли васаби и имбирь!
Ольга
25 янв 16:11
все супер! заказ привезли во время.
Оксана
24 янв 02:54
замечательные ролы, доставку хотелось бы побыстрее . добавьте количество заказов за баллы, баллы есть а тратить не на что.
Мария
7 янв 15:08
пицца ппц вкусная, надо было 32см заказать :( роллы как обычно тоже очень вкусные
Аноним
29 нояб 2025
очень вкусно, постоянно заказываем
Лариса
17 окт 2025
Первый заказ в Чиббис и Огонь Суши. Доставка даже раньше назначенной. Все вкусное, свежее, горячее! Всем спасибо!













































