























Аноним
3 февр 19:10
Всё было вкусно и быстрая доставка приехала раньше времени чем ожидалось
Кристина
29 дек 2025
ждала заказ 5 часов. привезли все холодное. Это просто ужас какой-то
Николай Белоусов
29 дек 2025
привезли в назначенное время.
Аноним
21 дек 2025
Очень и очень долго, я разочарован
Алина
21 окт 2025
очень вкусно, быстрая доставка
Аноним
18 окт 2025
Из всего нормальным по вкусу был только том-ям. Суши так себе. Бесплатно дали ролл с шиитаке - они просто скисшие, у них даже запах ужасный. Из плюсов: доставили быстро (центр) и положили много палочек. А ещё курьер был вежливый.
Юлия
9 окт 2025
Только рис был теплый и немного еле-еле пицца, остальное холодное , доставка задержалась на пол часа обещанного, в шаурме очееень мало соуса , сухая
Диана
5 июля 2025
Все на высшем уровне. Спасибо!
Андрей
21 февр 2025
доставка быстрее, чем ожидалось. комплектация полная, даже с небольшим запасом, особенно приборов.
Андрей
29 янв 2025
быстро и вкусно ))) очень неплохие роллы








































































































