











































Алёна
7 апр 00:07
все было очень вкусно,спасибо большое заказываю не первый раз,все супер 👍
Ирина
13 мар 14:53
Вкус уже не тот, что был раньше. Качество хромает. Ингредиенты стали по качеству не те. Например, авокадо зелёное что не разгрызть. Рис разваливается. Желания брать такие суши все меньше. Скучаю по тем временам, когда все было на высоте
Алина
31 дек 2025
рыба в роллах очень пахла, как речная. роллы некрасивые по виду. более-менее были только темпура. больше отсюда заказывать не буду, самый большой плюс это ожидание, привезли на 20 минут заявленного времени 17.10. также темпура были уже практически остывшими и курьер был без термосумки.
Анна
25 нояб 2025
привезли через два часа после заявленного времени. Хотели узнать у оператора где заказ он нагрубил и бросил трубку, пришлось перезванивать два раза. и заказ привезли холодным
Юлия
18 авг 2025
Очень вкусно! Всё понравилось.
ника
15 авг 2025
Все супер 👍 Быстроя доставка, спасибо
Мария
13 июня 2025
спасибо большое 🙏🤲 обязательно закажем ещё 🤗
Виктория
20 мая 2025
Всё отлично! Как всегда вкусно
Алёна
11 апр 2025
Уже не первый год заказываем суши в Жемчужине. Всегда своевременная доставка и вкусные суши. Но, мои хорошие, уже второй раз заказ привозят не в полной комплектации, а именно, отсутствует имбирь и васаби, хотя он добавлен в заказ и оплачен. Просьба быть внимательнее при сборе заказа. За вкусные суши спасибо, наелись от души.
Василиса
16 февр 2025
Очень вкусные сочные суши. Позвонили и все уточнили, привезли быстро и точно по времени, заказываем не первый раз. Большое спасибо! Рекомендую<3





















































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
