













































Вероника
15 июня 2025
Понравились суши которые были в подарок
Аноним
11 июня 2025
доставка была вовремя, но на этом плюсы заканчиваются... не положили соевый и приборы, а главная проблема это рис. просто убило весь вкус. переваренный как каша и уксуса в нем почти не было, так что я поела просто рисовой кашки с начинкой.
Анатолий
7 июня 2025
недовезли несколько позиций из заказа, заказ был по предоплате, где мои деньги!!!???
Вероника
26 мая 2025
заказ пришёл не полный, да и долго. больше тут не буду заказывать...
Глеп
26 мая 2025
Вместо роллов с авокадо, положили с огурцом, забыли положить чипсы, васаби и соус барбекю
Аноним
25 мая 2025
ужасно. доставку задержали на час, каждый раз обещали через 10 минут. комплектация заказа ужасная, оплаченные имбирь и васаби мне не отправили. про вкус роллов молчу, они как будто протухли еще месяц назад и мне их отправили. деньги в помойку, спасибо за испорченный ужин. жду разбирательств. звоню в компанию, они сбрасывают мои звонки
Ramil
16 мая 2025
потеряли заказ или халатно отнеслись в доставке
SladkajaGalinka
15 мая 2025
Ужасно долго,жуткая недокомплектация,вопрос решили мирно,но с ещё большим ожиданием,обращалась впервые и как следствие в последний раз.Не рекомендую!
Аноним
10 мая 2025
Забыли положить одну из позиций в заказе, а также приборы которые были указаны. На звонки не отвечают и никак не реагируют. Спасибо за испорченный день.
надежда
9 мая 2025
наборов нет , доставка с опозданием на 3 часа

















































































































