

































Ник
25 мая 13:40
Доставка 1,5 часа. В нынешних реалиях это очень долго. Всё холодное.
Амелия
22 мая 15:28
Свежие ингредиенты,вкусно и быстро.
Аноним
10 мая 21:01
курица воняет ,наверное, просроченна оно почернело со стороны , суши не имеют вкуса очень пресная. выковыряла только помидоры и съела
Ирина
9 мая 17:23
Супер 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Все вкусно 👍👍👍🥰🥰
Алексей
1 мая 15:02
все хорошо, оперативно вкусно
Elena
29 апр 20:03
Всё вкусно, спасибо, доставлено вовремя
morbid
13 апр 18:51
Доставка на 10 минут раньше Роллы свежие, теплые Всё отлично, вкусно
Ксения
21 мар 23:17
Всё вкусно. Спасибо 👍🏻 Радует, что суши не разваливаются😃
Никита
28 февр 15:54
Комплектацию не буду оценнивать, т.к. заказывал 2 порции имбиря, а положили 2 порции соевого соуса.
Ирина
24 янв 16:32
Нам было вкусно,спасибо)но мало)







































































Собирайте до пяти разных корзин
