





























Екатерина
18 июня 22:15
все вкусно,как и всегда.пицца свежая,теплая,детям очень нравится вкус. все хорошо 👌
Н
9 июня 05:51
Было относительно вкусно , но без вау эффекта. Привезли все аккуратно . буду заказывать ещё
Андрей
19 мая 00:18
очень вкусно нежный супер не плохо готовить спасибо за труд готовить )))
Лера
15 мая 18:10
Привезли роллы, все в перемешку, рисовую кашу я не заказывала уж простите. Так можно было привезти заказ только если твоя машина в пути минимум 2 раза перевернулась.
Valeria
14 мая 20:22
хотелось бы что бы хотя бы 1 имбирь и васаби шли в стоимость , например то 2000 в подарок.
Наталья
12 мая 21:33
всем остались довольны. спасибо за быструю доставку и вкусный ужин
Екатерина
12 мая 05:00
Пицца вкусная, роллы ужас Рис сухой, рыба безвкусная Есть невозможно
Дмитрий
11 мая 20:43
Первый раз оставляю негативный отзыв. Заказ привезли на полтора часа позднее обещанного времени, отменять отказались, пытался через оператора и тех поддержку, вопрос никак не смогли решить, хотя по закону о защите прав потребителей они обязаны были вернуть деньги и отменить заказ. Качество роллов на 3+ половина вкусные, половина нет, начинки мало, но в целом так уж и плохо. пицца сырная стоимость 820 руб это просто ужас, это никак нельзя назвать пиццей, скорее лепешка с майонезом и сырной посыпкой . Еда естественно вся была холодная, пиццу подогревали в духовке, но её это не спасло. Однозначно не советую данное заведение
Наталья
11 мая 19:56
заказ доставили на час позже,чем было заявлено! хотела отказаться,но сказали возврат денежных средств не делают,хоть это их косяк!Разочарована службой доставки!
Марина
3 мая 11:08
Как всегда все очень вкусно 😍



























































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

