














































































Екатерина
11 апр 2024
васаби выдохшийся ,сет ни о чем ,рыба ,которая была на роллах ,что тунец ,что лосось были с косточками и отдавали речкой ,такое ощущение что эти куски рыбы просто покрасили и не доходили,раньше было намного лучше
Алина
28 мар 2024
Все отлично. Свежее и вкусное.
Аноним
23 мар 2024
отлично,но доставка долгая,хотя и расстояние небольшое
Аноним
19 мар 2024
Васаби кислый ну а так все хорошо
Иван Пименов
19 мар 2024
Уже не первый раз заказываю. И роллы и пицца всегда вкусные и свежие. Плюс - оперативная доставка. Спасибо!
Сергей
9 мар 2024
Это какой то позор 🤦🏼 пицца не кондиция, от слова совсем, в сушах рыбные кости :(
Иван
28 февр 2024
Все хорошо, вкусно и быстро
Юлия
20 февр 2024
Вкусно, сытно, быстро, недорого!
Адина
16 февр 2024
Вкусно, роллы не очень. Быстро
Надежда
14 февр 2024
Пицца очень вкусная. Спасибо за быструю доставку















































































































































































































































































































































































































