





































Аноним
9 мая 19:07
все хорошо,спасибо.Все очень вкусно ,спасибо
Юлия
17 апр 21:07
Очень вкусно! Заказываем обычно это блюдо в ресторане и очень приятно, что можно заказать его домой! 👍🏻
Нина
2 апр 21:51
Вок Хань с креветками и курицей вкусный, понравился. Спрингроллы Харумаки с говядиной очень маленькие (это считается закуска), вкус обычный. Роллы Эби Цезарь в целом нормальные, но вкус оказался на любителя. Но очень сытные:)
Аноним
30 мар 15:57
все отлично спасибо большое
Александр
20 мар 15:02
вкусно! с учетом дополнительного блюда получается чуть дешевле чем в ресторане , но зато в обед дома
Арина
18 мар 13:16
Мгновенно все съедено ,очень вкусно
Анастасия
2 мар 18:33
Все очень вкусно! Заказываю не первый раз :)
Дарья
24 февр 21:45
очень вкусно, свежие роллы
Инесса
25 янв 23:05
у нас был самовывоз, все хорошо.
Нина 2
21 янв 12:30
Роллы отличные. Как всегда на 5+




















































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

