































































Марина
Вчера в 13:14
вкус может быть ярче красочнее и ощущение что рыба дешёвая пахнет водой
Влад
15 июня 19:08
Вкусно, четко, быстрая доставка, вкусная пицца
Татьяна
6 мая 21:10
Тесто у пиццы сыроватое. И хочется получать более горячую пиццу
Аноним
28 апр 21:20
Всё хорошо, всё вовремя. Подогревать не пришлось. Поужинала и на завтра осталось.
Юлия
17 апр 21:01
Совершенно не вкусные пиццы,плавающие в прогорклом жире.. масло с них течет в прямом смысле слова..
Мария
8 апр 21:05
Все отлично, но доставка, как обычно, дольше указанной.
Екатерина
16 мар 20:08
Конкретно этот заказ очень бычтпо доставили, не опоздали в этот раз
Сабина
20 февр 20:44
Привезли еду холодной. Вместо часа, везли почти 3 часа.
Ольга
14 февр 22:11
Ужасная доставка! Долгая! Сделали заказ в 20:27. Время 22:16 до сих пор нет. В ресторан звонили, менеджер, оставляя нас на «трубке» в это время ищет свой телефон, комментирует действия курьера. В итоге курьеру не дозвонились, судя по карте сказали будет через 10 мин, но так и не приехал через это время. При этом оплата была произведена сразу и в связи с такой долгой доставкой еда уже холодной. Заказ курьер из ресторана забрал более часа назад …
Аноним
4 февр 09:35
Роллы еще более - менее. А вот фо бо и задержка в доставке больше часа - испортили впечатление.













































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
