




























Ксения
13 мар 2025
Не вкусно, совсем, и рис и рыба. Сухое, заветренное месиво
Сергей
22 февр 2025
Все вкусно! Доставлено в срок
Аноним
21 февр 2025
Очень-очень вкусно! всё красивое! ровное! не мятое, тёплое!"-" только один, долго ждать... курьер вежливый, внимательный!
Киселева Вера
21 февр 2025
Все супер!!!Пицца вообще огненная!!!
ЯНА
14 февр 2025
Заказ ехал с 17.00 приехал в 21.25,в ресторане ответили что курьер давно забрал,но курьер сказал что забрал минут 15 назад и еда тёплая,ужас за такую доставку ресторану
Анна
9 февр 2025
как всегда очень вкусно, особенно понравился сладкие роллы биз блинов с бананом в шоколаде.
Аноним
4 февр 2025
здорово все 👍👏😆 хороший Курьер
Настя Новик
3 февр 2025
Нам всём понравилось,очень всë вкусно😋
Дмитрий
1 февр 2025
всё было супер, остался сыт и доволен)
Аноним
26 янв 2025
Всё хорошо , вкусно , быстро 👍👍👍👍























































































































































































































