Бизнес-ланчи в Колпино
Отзывы о доставке бизнес-ланчей
Ксения
2 июня 17:10
Все было очень вкусно, но оплатила васаби имбирь и соевый, почему то васаби не положили, люблю именно с ним, была огорчена,будьте внимательней пожалуйста)
Аноним
2 июня 01:44
Все было вкусно и горячее, единственное мясо немного можно было доверить. Но в основном все было очень вкусно
Евразия-Экспресс
Барбекю-ролл с беконом, Стейк по-японски, Морс клюквенный 0,3, Шаверма, Набор Бургер с говядиной, Сок Апельсин 0,2

Максим
13 мая 19:37
Забрал самовывозом ,на счет доставки сказать не могу , по вкусу понравилось , но чего то если честно не хватило ))
Пётр
25 апр 21:18
Не доложили один имбирь, мелочь а его не хватило((
Эльвира
26 мар 11:45
Класс, роллы свежие, теплые, не испортились на следующий день
Ирина
21 февр 18:20
Не уложились в установленные сроки доставки, но для меня не критично. Главное, что вкусно!
Аноним
13 февр 13:18
Все понравилось. Единственное рассчитывала на более быструю доставку, опоздали на 5 минут
Аноним
6 нояб 2025
Все отлично, привезли быстро
Ёбидоёби
Калифорния, Бекон унаги, Чикен темпура, Креветка 1000 островов, Запечённый с креветкой и угрём

Диана
14 июля 2025
думала в стоимость входит имбирь и соевый соус,так как заказывала у других всегда шло комплектом .
Юлия
30 июня 2025
Не положили в заказ один имбирь, его не хватило для полного счастья, а так было ооооочень вкусно. Роллы восторг! От души
Ёбидоёби
Краб терияки с соусом манго-чили, Цезарь BIG с трюфельным соусом, Сладкий шоколадный ролл, Филадельфия темпура с соусом лемонграсс, 2 × Имбирь, Калифорния




