



























































Сергей Беляков
13 июня 22:12
Как всегда вкусно, начинка вкусная, в достатке. Всего хватает по комплектации имбирь, васаби и соус. Желаю вам продвижения вперед
Евгения Дитц
10 мая 11:33
вчера как всегда, огонь. вкусно и сытно
Светлана
26 апр 17:17
Спасибо, очень вкусно . Закажем еще
Жанна
25 мар 21:26
Очень вкусно суши и шарики
Ольга
21 мар 15:23
Мне нравится только два ресторана в моем городе в котором я заказываю роллы и этот один из них. Заказываю уже достаточно давно и роллы всегда свежие и вкусные. Как и в любом другом месте всегда есть минусы и плюсы, у меня тоже были проблемы с доставкой и с заказом, как пишут по отзывам ниже, но лично для меня плюсов гораздо больше, ну и в первую очередь нужно оставаться людьми, ни всегда идет все гладко. Могу сказать одно, что персонал всегда вежливый и позитивный и если что-то идет ни так всегда положат комплемент, а это значит, что дорожат своей репутацией. Желаю от поставщиков свежих продуктов, меньше эксцессов и процветания 🙌
Мария Доронина
6 мар 22:34
Все очень вкусно, продукты свежие, роллы горячие, доставка быстрая, все прекрасно)
Сергей
6 мар 19:53
так то не плохо,но ясак роллы это нечто.накручено как попало,такое ощущение что в кучу собрали и накрутили.не эстетично.к рыбным роллам претензий нет.
Дмитрий
24 янв 20:56
Очень долго доставляли, по вкусу обычные роллы (твердая середина, свежие продукты были использованы), отвечали вежливо, поставил бы оценку 6,5/10, только из-за доставки и стоимости
AiaxEngineer
17 янв 21:04
Не вкусно, ролы/суши подкачали
Nata
28 дек 2025
Нам понравилось. Вкусно и много. Спасибо!




































































































































