


































Мария
4 июля 2025
шашлык очень вкусный. но шаурма которая за балы... это что то с чем-то!!! первый попробовала такую отвратительную шурму!!! она была пропавшая... пахла кислым.лучше вообще уберите эту акцию.. чем готовить такую шаурму!
Mария
3 июля 2025
мясо привезли горячее с пылу с жару. все свежее и очень вкусное. спасибо.
Аноним
26 июня 2025
Заказала на праздничный ужин! Дети в восторге от качества еды, вкусно, как будто с мангала! Спасибо огромное!
BetBoom
3 июня 2025
супер спасибо большое все,круто
Ольга
31 мая 2025
Доставка была вовремя, но соус не положили и лаваш был весь размякший. На вкус шашлыки неплохие.
света иванова
6 мая 2025
Всё супер,как всегда! Вы лучшие!
диана
5 мая 2025
Все было вкусно, но вот картошка сырая к сожалению попалась( И комплектация не полностью была, не привезли приборы и соусы
Тереза
30 апр 2025
Всё вкусно, доставка быстрая👍
Аноним
27 апр 2025
все супер,все вкусно,все быстро
Аня
26 апр 2025
Еда вкусная, приехала в хорошей упаковке. Но есть несколько "но": 1. Не привозили 1.5 часа, хотя в статуте заказ "принят". Мы заволновались и позвонили, уточнили, нам сказали, что заказ уже должен быть у нас, но увы. После звонка пришлось ждать ещё 30-40 минут. 2.Заказали сет "Кабаньеро", в который входит 2 порции картошки. Нам привезли только одну порцию!



















































































