






























holodovvolgograd@gmail.com
7 мая 21:45
васаби никакой. перед оплатой написано 1 час доставка,после оплаты 2. заказал приборы на троих, слуса привезли 4 ,полочки 1
Евгения
16 апр 16:05
все на высшем уровне,👏👏👏 еда потрясающая 😋😋😋 съела с большим удовольствием 😋 спасибо большое за это😘 доставка приехала раньше заявленного времени ⌛ я была приятно удивлена 😊 спасибо курьеру за вежливость (прекрасная девушка 🤗) спасибо вам большое 😇
Дмитрий Ерусланов
12 янв 19:26
Покупал Филадельфию и ролл в темпуре. Филадельфия понравилась, рыба свежая. Темпуру не советую брать.
Аркадий
4 янв 21:00
честно, все хорошо, доставка супер, оформление отличное! самы суши вкусные, но единственное показалось что рис не доварень что-ли, жестковат, как то. Но! все съеденно с аппетитом.
Никита
25 окт 2025
Том Ям - не Том ям, а жижа какая то Рамен с вонючей лапшой Роллы, залиты полностью соусом не понятно для чего и вкуса нет от слова совсем, чувствуется лишь соус и рис Гребешки за 1000, это просто что то из ряда вон выходящее, сыр дешманский и внутри просто куски рубленного не понятно чего
Иван
22 сент 2025
все понравилось, срок доставки совпал с указанным при заказе
Анастасия
6 мая 2025
очень вкусно, положили много соевого соуса - спасибо большое! Всё очень хорошо и надёжно упаковано
Алексей
20 апр 2025
Суши понравились. Было вкусно
Алёнка
22 мар 2025
десерты итак сладкие !!!! зачем так много сахарной пудры ?!!!не возможно есть !!суши аж плавали в сахарной пудре еще и много воды дали! больше ничего заказывать не будем!!!
Дмитрий
16 мар 2025
Достойно, вок очень понравился





































































































































































































































