




























Денис
Вчера в 11:12
Вкусно, доставили быстро. Будем заказывать еще
Аноним
7 июня 17:44
Указали в комментариях к заказу о том, чтобы убрали корейскую морковку из хот-догов. У меня на нее аллергия, а её не убрали, поэтому я не могу есть свою еду
Аннушка
29 мая 21:16
Бургер игрушечный, вкусный, но не то, что бы наесться. Бульон ничо такой Больше не закажу тут еду
Влад
29 мая 10:12
в целом все вкусно, но вот маринованные огурцы вообще вкуса не дают
Александр
18 апр 13:47
Бургер с рваной свининой пушка!
Анжела
9 мар 17:20
Заказали комбо с шаурмой, сок не положили
Нина
13 февр 13:57
Бургер за 700 рублей маленький и переселенцы, вообщем не соответствует цена и качество 0
Диана
18 дек 2025
Заказываем уже не 1 раз но в этот раз ждали долго доставку и картошка фри была испорченная
Галина
13 дек 2025
к заказу не положили напиток!!!
Кирилл
30 нояб 2025
Очень вкусно и соответствует заявленному

































































































