


















































Здоровяк67
Вчера в 15:57
Спасибо за палочки. Было вкусно но не прям, Филадельфия прям подкачала, и рис был пресный, возможно стоит добавлять рисовый уксус или типо того, рыбка тоже была не прям вау. В этот раз решила взять прям рыбный набор а не майонезные шапки и была разочарована немножка, потому что ценик выше=> ожидаешь вкусного вкуса, а вкус посредственный и как будто можно было бы не переплачивать и взять БАЗУ вкусные майонезные шапки
Анастасия
Вчера в 12:10
В ролле был волос. Что, нельзя одеть головной убор? Жаль, были в первый раз так рады, что нашли вкусные роллы наконец-то. Но видимо, о чистоте у вас не слышали. Представляю, что там на кухне.
Марина
18 июня 14:35
Все отлично, как всегда, спасибо
Светлана Горчинская
14 июня 16:10
очень вкусные роллы, спасибо большое
Евгения Архипова
3 июня 18:19
Очень вкусно и быстро, спасибо!!!
Александр
24 мая 08:09
Очень вкусные роллы и быстрая доставка
Владислав
13 мая 22:37
Мяу мяу мяу мяу мяу круто круто
Александр
9 мая 19:41
заказывали первый раз, всем все очень понравилось.
Руслана
8 мая 21:45
В этот раз роллы были невкусные. Шапка не запеклась до конца, вкус начинки словно тухлятина. Пришлось утилизировать вес сет. Расстроена.
Евгений
8 мар 15:09
Норм роллы,доставили за1.2






















































































































