





























Аноним
25 окт 2024
Просто, вкусно и приемлемо
Мария
6 окт 2024
Давно не ели ничего вкуснее!! Все горячее, сочное,курочка и креветки хрустящие, спасибо большое за вкусный ужин🤤
Александра
2 июля 2024
Вы просто лучшие ! В жизни не ела ничего прекраснее ,заказав супчик думала что будет остро(я не перевариваю острое) но оказалось все куда мягче по остроте . А бурито?Да это волшебно просто ,вы нереальные Я к общепиту отношусь стереотипно(не свежие продукты ,запах плохой и прочее),но вы ребята ,просто перевернули мой мир !! Спасибо за прекрасный обед ,определенно теперь вы мои фавориты !!!
ЕV
27 июня 2024
Все максимально вкусно, доставка в срок
Жуков Егор
13 июня 2024
все понравилось, очень вкусно все
Никита
18 мая 2024
Было все холодное и креветки были не очень вкусные !
Надежда Хасанова
27 апр 2024
Еда вкусная, упаковка отличная, задержка в доставке, но это не критично, мальчишка просто заблудился)
Сергей
21 апр 2024
Уже несколько раз заказывал блюда из этого ресторана. Пока ни разу не подводили. Но почему-то ни разу не положили одноразовые приборы, хотя в заказе я это указывал. Поэтому пока ставлю высокую оценку. Надеюсь, что ошибка с приборами будет исправлена, ведь не зря же люди их заказывают - они не всегда бывают под рукой.
Анастасия
7 апр 2024
эта кухня превзошла все мои ожидания!! невероятно вкусно
Елена
25 мар 2024
Очень остро и очень вкусно))🔥🔥🔥










































