
















































Лиса
24 апр 08:55
если честно, пицца вообще не понравилась. вкус отвратительный, особенно у морской. деньги на ветер просто за такое качество. картофель вкуснее, чем все, что привезли. упаковка презентабельнее содержимого. курьер доброжелательный, к нему вопросов нет. после закрытия палки-скалки ищем альтернативу их крутой пицце, пока не нашли.
Аноним
8 апр 23:57
очень быстро доставили, и очень вкусно
Артём
31 мар 00:05
все очень вкусно, советую
Аноним
30 мар 15:04
Большое спасибо шеф-повару 😊 Доставили горячим и было очень вкусно Заказ был оформлен очень поздно, но не смотря на время все равно доставили Еда ну просто пальчики оближешь 🤤 Еще раз спасибо большое 😀
Аноним
27 февр 01:48
Достойная пицца. Тесто вкусное. Начинки достаточно. Морс за баллы тоже заслуживает внимания. Единственное что не понравилось это видимо соус в пицце гавайская. Потому что по отдельности ингредиенты на вкус в норме.
Эльнур
27 февр 00:21
соуса было мало и по вкусу соус не очень. а так всё остальное в норме
Дмитрий
24 янв 22:01
упаковка презентабельнее содержимого
Марина
23 янв 18:54
Гренки плавают в масле, пицца порезана криво, все кусочки разные
Мария
8 янв 22:04
Все очень вкусно и доставка быстрая
Михаил
15 дек 2025
Достойная пицца в замен старым пиццериям!



































